Altschliffbrillantbrosche ca. 0,70 ct
Gold/Weißgold 585, 3,7 g in OriginaletuiøG4
29.06.2020 - 14:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.06.2020 - 14:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |